Our Amazing Team

#bettertogether

Unser Swarmit, Demicon und Infometis Team mit insgesamt über 100 Berater*innen freut sich darauf, Sie und Ihr Unternehmen zu unterstützen. Profitieren Sie von unserem grossen Netzwerk an Spezialisten.

Meet the Swarmit Team

Geschäftsleitung

Swarmit_Pascal Stiefel

Pascal Stiefel

Swarmit_Serge Wolf

Serge Wolf

Atlassian Consultant

Swarmit_Anja Zhuchkova

Anja Zhuchkova

Atlassian Consultant

Gebiet: Zürich / Luzern

anja.zhuchkova@swarmit.ch

Swarmit_Christian Pfister

Christian Pfister

Atlassian Consultant

Gebiet: Zürich

christian.pfister@swarmit.ch

Swarmit_David Berclaz

David Berclaz

Atlassian Consultant & Apwide Founder

Gebiet: Vaud / Valais

david.berclaz@swarmit.ch

Swarmit_Erik Neudert

Erik Neudert

Atlassian Consultant

Gebiet: Zürich

erik.neudert@swarmit.ch

Swarmit_Guillaume Vial

Guillaume Vial

Atlassian Consultant & Apwide Founder

Gebiet: Vaud

guillaume.vial@swarmit.ch

Swarmit_Julien Repond

Julien Repond

Atlassian Consultant & CTO @Apwide

Gebiet: Vaud / Fribourg

julien.repond@swarmit.ch

Swarmit_Michael Vils

Michael Vils

Atlassian Consultant

Gebiet: Zürich

michael.vils@swarmit.ch

Swarmit Raffaele Russo

Raffaele Russo

Atlassian Consultant

Gebiet: Zürich

raffaele.russo@swarmit.ch

Swarmit_Xenia Schmidt

Xenia Schmidt

Atlassian Consultant

Gebiet: Zürich

xenia.schmidt@swarmit.ch

Swarmit_Yvonne Sutter

Yvonne Sutter

Atlassian Consultant

Gebiet: Zürich

yvonne.sutter@swarmit.ch

Swarmit_New employee

DU ?

Atlassian Consultant

Gebiet: Zürich

We are hiring

Marketing

Swarmit_Roseline Gharibi

Roseline Gharibi

Marketing Specialist

roseline.gharibi@swarmit.ch

Sprechen Sie uns jetzt unverbindlich an: