Our Amazing Team

#bettertogether

Unser Swarmit, Demicon und Infometis Team mit insgesamt über 100 Berater*innen freut sich darauf, Sie und Ihr Unternehmen zu unterstützen. Profitieren Sie von unserem grossen Netzwerk an Spezialisten.

Meet the Swarmit Team

Geschäftsleitung

Pascal Stiefel

Serge Wolf

Fabian Huguenin

Atlassian Consultant

Anja Zhuchkova

Atlassian Consultant

Gebiet: Zürich / Luzern

anja.zhuchkova@swarmit.ch

Christian Pfister

Atlassian Consultant

Gebiet: Zürich

christian.pfister@swarmit.ch

David Berclaz

Atlassian Consultant & Apwide Founder

Gebiet: Vaud / Valais

david.berclaz@swarmit.ch

David Perrino

Atlassian Consultant

Gebiet: Vaud

david.perrino@swarmit.ch

Erik Neudert

Atlassian Consultant

Gebiet: Zürich

erik.neudert@swarmit.ch

Guillaume Vial

Atlassian Consultant & Apwide Founder

Gebiet: Vaud

guillaume.vial@swarmit.ch

Joël Fazan

Atlassian Consultant

Gebiet: Vaud

joel.fazan@swarmit.ch

Julien Repond

Atlassian Consultant & CTO @Apwide

Gebiet: Vaud / Fribourg

julien.repond@swarmit.ch

Michael Vils

Atlassian Consultant

Gebiet: Zürich

michael.vils@swarmit.ch

Raffaele Russo

Atlassian Consultant

Gebiet: Zürich

raffaele.russo@swarmit.ch

Xenia Schmidt

Atlassian Consultant

Gebiet: Zürich

xenia.schmidt@swarmit.ch

Yvonne Sutter

Atlassian Consultant

Gebiet: Zürich

yvonne.sutter@swarmit.ch

DU ?

Atlassian Consultant

Gebiet: Zürich

We are hiring

Marketing

Roseline Gharibi

Marketing Specialist

roseline.gharibi@swarmit.ch

Sprechen Sie uns jetzt unverbindlich an: