Our Amazing Team

#bettertogether

Notre équipe Swarmit Demicon et Infometis Team mit insgesamt über 160 Berater*innen freut sich darauf, Sie und Ihr Unternehmen zu unterstützen. Profitieren Sie von unserem grossen Netzwerk an Spezialisten.

Meet the Swarmit Team

Direction

Pascal Stiefel

Serge Wolf

Fabian Huguenin

Atlassian Consultant

Anja Zhuchkova

Atlassian Consultant

Région : Zurich / Lucerne

anja.zhuchkova@swarmit.ch

Christian Pfister

Atlassian Consultant

Région: Zurich

christian.pfister@swarmit.ch

David Berclaz

Atlassian Consultant & Apwide Founder

Région: Vaud / Valais

david.berclaz@swarmit.ch

Erik Neudert

Atlassian Consultant

Région: Zurich

erik.neudert@swarmit.ch

Guillaume Vial

Atlassian Consultant & Apwide Founder

Région: Vaud

guillaume.vial@swarmit.ch

Joël Fazan

Atlassian Consultant

Région: Vaud

joel.fazan@swarmit.ch

Julien Repond

Atlassian Consultant & CTO @Apwide

Région: Vaud / Fribourg

julien.repond@swarmit.ch

Michael Vils

Atlassian Consultant

Région: Zurich

michael.vils@swarmit.ch

Nikolas Gehbauer

Atlassian Consultant

Région: Bâle

nikolas.gehbauer@swarmit.ch

Xenia Schmidt

Atlassian Consultant

Région: Zurich

xenia.schmidt@swarmit.ch

Yvonne Sutter

Atlassian Consultant

Région: Zurich

yvonne.sutter@swarmit.ch

Toi?

Atlassian Consultant

Région: Zurich

Nous recrutons

Marketing

Roseline Bosshard

Marketing Specialist

roseline.bosshard@swarmit.ch

Contactez-nous maintenant sans engagement :